• Cuisine Royale

Основная информация:
Название игры: Cuisine Royale
Жанр: Экшен, ММО
Разработчик: Darkflow Software
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Cuisine Royale БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Можно ли сделать популярный нынче жанр Battle Royale ещё лучше? Вряд ли. А вот добавить в него больше юмора, с сохранением сложности и механики – запросто. Cuisine Royale – отличное тому подтверждение. В роли брони здесь выступает кухонная утварь: дуршлаг защитит голову от прямого попадания, сковороду можно нацепить на грудь вместо бронежилета, а тыл обезопасить с помощью вафельницы. Собрав полный комплект предметов, позволяющий открыть небольшой ресторан, нелепый боец отправляется воевать с себе подобными – призовое место только одно. Также на местности можно найти и другие бонусы: капельница позволяет регенерировать повреждения, очки помогут сконцентрироваться при прицельной стрельбе, а сигара – атрибут настоящего крутого солдата – позволит удвоить количество очков здоровья.

Не считая этих забавных апгрейдов, геймплей не отличается от классической «королевской битвы»: 36 оборванцев без оружия и одежды высаживаются на острове, где ищут припасы и вооружение, после чего неистово истребляют конкурентов. Безопасная зона постепенно сужается, последний выживший объявляется победителем. За это он получает игровую валюту, которую тратит на кастомизацию своего героя, но только внешнюю. В каждой сессии шансы всех геймеров равны.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 4.65 ГБ Версия игры: 0.0.23.54

Cuisine-Royale.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Шутер От 1-го лица Открытый мир На выживание Игры 2018 года Мультиплеер Ранний Доступ Шутеры от первого лица 64-bit Психологический хоррор Смешная Юмор Насилие Вторая мировая война Нагота Для нескольких игроков
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?