• Silver Chains

Основная информация:
Название игры: Silver Chains
Жанр: Приключения, Инди
Разработчик: Cracked Heads Games
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Silver Chains БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Хоррором от первого лица с элементами экшена и исследовательно-сюжетной линии является игра Silver Chains, выпущенная в 2019 году. Началом сюжета станет авария, происшедшая с Питером. Его машина врезается в дерево.

Главный герой просыпается в старом заброшенном особняке. Кто и как его туда переместил Питер не помнит. Хотя на первый взгляд особняк кажется необитаемым, уж в скором времени пользователь понимает, что впечатление это ошибочно.

Выйти из этого дома можно, только раскрыв все страшные тайны, случившиеся в этом месте. Наличие подсказок очень радует Питера, так как находиться здесь по своей воле он не желает. Когда Питеру удается собрать часть головоломки, он обнаруживает, что что-то таинственное и жуткое напало на его след.

Атмосфера игры довольно зловещая. Фотореалистичная и детализированная графика оказывает довольно гнетущее впечатление. Бурная гроза и паранормальные явления служат достойным оформлением сюжета.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Repack от xatab 4.40 ГБ Версия игры: 1.0

Silver-Chains.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Хоррор От 1-го лица На выживание Игры 2019 года Новинки игр от Хатаб от FitGirl 64-bit Психологический хоррор Атмосфера Тайна Головоломка Исследование Отличный саундтрек Глубокий сюжет Мясо Демоны Психологическая
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?