• Tales of Berseria

Основная информация:
Название игры: Tales of Berseria
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Приключения
Разработчик: BANDAI NAMCO Studios Inc.
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Tales of Berseria БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
В японской ролевой игре Tales of Berseria пользователю предстоит примерить на себя роль мстительницы. В этом виртуальном мире темная сторона мало чем отличается от светлой. Тут раскрывается захватывающая история о доверии, предательстве и отомщении, гуманизме и торжестве воли. Искренними и реалистичными эмоциями пронизана вся сюжетная линия игры.

Проживая в глухой деревеньке со своим братом, главная героиня не подозревала о том, что скоро ее мир перевернется и обрушится. Демоническая чума, превращающая людей в чудовищ, долгое время миновала поселок. На страже добра и порядка здесь выступал талантливейший маг-экзорцист Арториус. По совместительству он также являлся опекуном детей. Большой талант часто приводит к неизбежным и необратимым последствиям. При довольно рискованном эксперименте мага погибает брат главной героини.

Из тихой и доверчивой девушки получилась отличная богиня мщения. Она отличается всеми необходимыми навыками, такими как жестокость, прагматичность и умение добиваться поставленных целей, невзирая на последствия. Сюжетная линия здесь отлично прорисована. Вельвет очень скоро обзаводится друзьями, которые и окажут ей помощь в ее нелегком путешествии.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от qoob 12.28 ГБ Версия игры: 1.48.00193 [+ 12 DLC]

Tales-of-Berseria.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Открытый мир Игры 2017 года от FitGirl от qoob Аниме Слэшер Фэнтези Для слабых Пк 32-bit 18+ Ролевой экшен Японская ролевая игра Отличный саундтрек Глубокий сюжет Женщина-протагонист Нагота Совместная локальная игра Для нескольких игроков
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?