• RiME

Основная информация:
Название игры: RiME
Жанр: Экшен, Приключения, Инди
Разработчик: Tequila Works, QLOC
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ RiME БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Вы умны и целеустремлены, но вам не хватает приключений в жизни? Предлагаем вам окунуться во вселенную RiME, в мир, полный загадок и невероятных открытий. Отправляйтесь в прекрасное путешествие по чарующим и крайне опасным землям. Разгадывайте головоломки и загадки, решайте задачки и общайтесь с дружелюбным лисом. Последний всегда придет на выручку и поможет полезными подсказками в трудный час.

Скитаясь по руинам этого полуразрушенного мира, вы повстречаете диковинных животных и забытую флору. В конце концов перед вами возвысится огромная башня, такая манящая и загадочная. Хватит ли вам смелости взобраться на ее вершину? Возможно, где-то там находится ларчик с ответами на все ваши вопросы. 

Остров, где разворачиваются события приключенческой игры RiME, окутан пеленой секретов и загадок. Скорее взберитесь на вершину башни, чтобы разгадать все тайны этого отчужденного острова, на земли которого уже многие века не ступала нога человека. Занимайтесь исследованием мира в свободном режиме. Взаимодействуйте с окружением: с природой, с животными. Но помните, далеко не все здесь, что кажется милым, является безобидным. Опасность может подстерегать вас там, где вы ее не ждете. 

Игра Райм получила широкую популярность среди любителей приключений и головоломок. Местные задачки – это настоящие произведения искусства, основанные на звуке, свете, тенях и перспективе. Вы научитесь управлять временем и перемещать платформы в процессе разгадывания очередного ребуса. 



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от qoob 4.81 ГБ Версия игры: 1.04

RiME.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
От 3-го лица Игры 2017 года от Хатаб от qoob 64-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?