• BioShock Infinite

Основная информация:
Название игры: BioShock Infinite
Жанр: Экшен, Инди
Разработчик: Irrational Games
Год выпуска: 2013
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ BioShock Infinite БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

BioShock: Infinite – апогей творчества команды разработчиков Irrational Games. Безусловно, все игры от этих девелоперов в той или иной степени выгодности выделяются на поприще видеоигр, однако данная игра стала для гейм-мейкеров превосходством над собой. Этот приключенческий боевик впитал в себя массу достоинств, среди которых нетривиальная вселенная, интересный сюжет с интригующей концовкой, колоритные и запоминающиеся персонажи, а также нестандартные решения игрового процесса. В совокупности все эти аспекты вырисовывают перед нами очередной шедевр.

В главной роли третьей части Биошока выступает частный детектив по имени Букер Девитт. У протагониста есть один грешок – любовь к азартным играм, которая довела его до серьезных долгов. Дабы полностью покрыть задолженность, сыщик берется за задание от тех, кому задолжал. Суть задачи состоит в том, чтобы добраться до Колумбии, парящего в небесах города-утопии, встретиться там с красавицей Элизабет и убедить ее покинуть город вместе с ним. Жители небесного города приняли нашего героя далеко не с распростёртыми объятиями. Напротив, они окрестили его «Ложным пастырем» и объявили охоту на Букера. Поэтому не самое сложное задание превращается в настоящее выживание. С одной стороны, вам грозит опасность быть убитым колумбийцами, а с другой, наниматели не потерпят фиаско.

Игра BioShock Infinite словно лавиной накрывает игрока множеством сюжетных перипетий и событий. В течении всего этого безумного приключения Девитту предстоит стать свидетелем революции в пределах Колумбии, побывать в параллельных мирах, повстречаться с призраками прошлого, а также понять истинную природу его связи с Элизабет.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Механики 17.01 ГБ Версия игры: 1.1.25.5165 [+ 7 DLC]

BioShock-Infinite.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Шутер От 1-го лица от Механики от Catalyst от FitGirl Шутеры от первого лица Фэнтези Для слабых Пк 32-bit Научная фантастика Тёмное фэнтези Атмосфера Мясо Стимпанк Шедевр
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?