• Panacea Last Will

Основная информация:
Название игры: Panacea Last Will
Жанр: NO
Разработчик: Horrendous Games
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Panacea Last Will БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Игра разделена на главы, а это значит, что нас точно ждёт продолжение. Классическое начало: нас куда-то зовут, что-то дают, мы начинаем играть в полном одиночестве. И в сопровождении страшных звуков, конечно же.

Мы — человек, обладающий погибшим другом. Он умер совсем недавно, поэтому мы приезжаем к нему в особняк, дабы посмотреть на дружеское лицо в последний раз. По приезде нам сообщают, что мы были упомянуты в завещании. И мы должны получить просьбу и деньги. В просьбе сказано, что наш герой обязан уничтожить старые секретные бумаги Вильяма (друга). В них он описывал секреты черной магии, разбирался с призывом духов-убийц и клеветал на христианство.

В нашем герое появляется подозрение, будто открытые секреты заставили Вильяма о них рассказать, а позже получить пулю, но мы не удерживаемся, и сами прочитываем всё до последней страницы.

Графика хороша, но прорисовка банальна. Такую уже где-то видели. Игра сильно напоминает Amnesia из-за подсказок, записок и пометок. Не забывайте о том, что по особняку постоянно ходят монстры. Они хотят вас убить, съесть и подождать следующего из завещания. Ждите за углом!

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Repack от Other s 823.40 МБ Версия игры: 1.0

Panacea-Last-Will.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Хоррор От 1-го лица На выживание Игры 2018 года 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?