• Beyond Enemy Lines 2

Основная информация:
Название игры: Beyond Enemy Lines 2
Жанр: Экшен, Инди
Разработчик: Polygon Art
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Beyond Enemy Lines 2 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
В шутере Beyond Enemy Lines 2 сюжет разворачивается вокруг событий в Абхазии. Один из огромных автономных регионов перестал выходить на связь. Военными было случайно перехвачено радиосообщение, о направление значительных военных сил в эту область. Чтобы определить величину ущерба, правительством было принято решение отправить туда специального агента.

В задачу игрока входит сбор информации о численности врага, а также предотвращение наступления на эту область. Пользователь может поочередно проходить миссии или просто приступить к уничтожению врага. Под каждую из миссий необходимо проработать тактические и стратегические варианты, ведь от командира отряда, в роли которого и придется ощутить себя геймеру, ожидают быстрых и решительных действий.

В арсенале игрока имеется десятки видов оружия. Свое вооружение можно улучшать сразу по нескольким параметрам. Штурмовая винтовка вполне может быть переделана в снайперскую. Игрок сможет изменять любой вид оружия, создавая при этом нечто более совершенное и удобное для прохождения конкретной миссии.

В нелинейном шутере геймеру необходимо будет не просто заняться отстрелом врагов, но и осуществлять перемещения между горячими точками, используя наземный транспорт.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 17.8 ГБ Версия игры: 1.0 + DLC

Beyond-Enemy-Lines-2.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
От 1-го лица Игры 2019 года Шутеры от первого лица Тактика 64-bit Сложная Война Военные конфликты Для нескольких игроков
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?