• Jurassic Park: Operation Genesis

Основная информация:
Название игры: Jurassic Park: Operation Genesis
Жанр: Стратегии, Симуляторы
Разработчик: Blue Tongue Entertainment
Год выпуска: 2003
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Jurassic Park: Operation Genesis БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Любители серии фильмов «Парк Юрского Периода» знают, что строительство тематического парка, наполненного динозаврами, требует особого подхода и внимания ко всем деталям и мелочам – иначе быть беде. Накопленный за время, проведённое за просмотром кинокартин, опыт, можно реализовать в Jurassic Park: Operation Genesis. Геймер руководит работой заведения, обеспечивает высокий уровень безопасности посетителей, зарабатывает деньги, которые тратит на улучшения и новые аттракционы, и занимается генетикой. Чтобы создать рептилию, нужно добывать ДНК, чем больше – тем дольше будет жизненный цикл ящера.

Играть можно в двух режимах. Первый предлагает развить полноценное развлекательное заведение, куда будут приезжать туристы, чтобы поглядеть на исполинских чудищ. Второй позволяет наблюдать за созданиями в их естественной среде, где хищники пожирают плотоядных собратьев, без заграждений и возможности привлечения людей – «Участок Б». Перед запуском сессии, пользователь кастомизирует ландшафт, на котором расположится его заповедник.

В «Операция Генезис» представлено более полусотни зверей, каждый из которых обладает уникальной внешностью и манерой поведения, требованиями по уходу и другими особенностями. Графику можно назвать достойной даже по сегодняшним меркам, а число случайных событий и механик управления персоналом и предприятием в целом даст сто очков вперёд любому современному tycoon.




Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка 426.85 МБ Версия игры: 1.0

Jurassic-Park-Operation-Genesis.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1820
Старые игры для очень слабых ПК 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?