• GARAGE Bad Trip

Основная информация:
Название игры: GARAGE Bad Trip
Жанр: Экшен, Инди
Разработчик: Zombie Dynamics
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ GARAGE Bad Trip БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Довольно свежий экшен/шутер, вышедший из “под пера” Zombie Dynamics, оказался на удивление крепким двухмерным боевиком с толпами монстров и тоннами израсходованного свинца.

Сюжета, как такового здесь нет. Во главе угла стоит непосредственно сам игровой процесс. Мясорубка, пальба по мертвякам - вот что в контексте данной бродилки представляет истинную ценность.

Орды безумных зомби совсем озверели и только вы способны их остановить! К вашему выбору предлагается куча разнообразного огнестрельного оружия с бесконечными боеприпасами, а это значит, что покоя монстрам никто не даст.

По своему визуальному оформлению и атмосфере, GARAGE Bad Trip приближена к иконам зомби апокалипсиса, вроде кино-адаптации Resident Evil.

Лаборатории, бесконечно длинные коридоры с полу погасшими лампами, откуда доносятся крики злобных бестий создают правильное настроение.

Типичная бродилка с уклоном в боевик, не оставит равнодушным тех, кто вырос в эпоху засилья приставками Денди и Сега, где двухмерные боевики были основной забавой для любителей видеоигр. С тех пор утекло много воды и GARAGE Bad Trip придется им как бальзам на душу.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Repack от Other s 342.60 МБ Версия игры: 1.1.0.1

GARAGE-Bad-Trip.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1818
Хоррор Игры 2018 года 32-bit Зомби Насилие Мясо Олдскул
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?