• Transformers War for Cybertron

Основная информация:
Название игры: Transformers War for Cybertron
Жанр: Экшен
Разработчик: High Moon Studios
Год выпуска: 2010
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Transformers War for Cybertron БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

События игры Transformers: War for Cybertron разворачиваются на Кибертроне – родной планете автоботов и десептиконов. Традиционно, между двумя этими фракциями идет бесконечная война, только теперь она переместилась с поверхности Земли на поверхность металлической планеты роботов. Мегатрон, как обычно, пытается вершить зло. На этот раз его взор пал на мощный источник энергии, с помощью которой тот может уничтожить автоботов.

Новая часть игры про Трансформеров кардинальным образом меняет идею игрового процесса. Если в предшествующих частях, действо в которых происходило на Земле, мы вольны были уничтожать автомобили на автострадах, да по небоскребам прыгать, то теперь продукт High Moon Studios предлагает пользователю окунуться в настоящий экшен, где нужно и с недругом бороться, и за хелс-поинтами следить.

Игра даст вам возможность побывать как в рядах Оптимуса Прайма, так и на стороне Мегатрона: местные миссии равномерно распределены между силами добра и зла, причем выбор стороны ложится на плечи самого пользователя. Не важно, будете ли вы играть за светлую или темную сторону, сражаться с противником в одиночку не придется: вас всегда будут сопровождать двое бойцов, у каждого из которых есть несколько уникальных умений и свои мощные пушки.

Заручившись поддержкой разведчика и солдата, вы получите несколько приятных бонусов, которые облегчат выполнение поставленных задач. Так, например, первый может дать отряду кратковременную невидимость, тогда как второй всегда готов ринуться в бой и принять на себя атаку ожившего железа. Особенно хорошо эта идея работает в кооперативе, который позволяет пройти Transformers: War for Cybertron вместе с друзьями.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Rip от R.G. Механики 3.53 ГБ Версия игры: 1.0

Transformers-War-for-Cybertron.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1818
Шутер От 3-го лица Старые игры Поддержка геймпада от Механики Шутеры от первого лица Для слабых Пк 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?