• Call of Duty 4 Modern Warfare Remastered

Основная информация:
Название игры: Call of Duty 4 Modern Warfare Remastered
Жанр: Экшен, Казуальные
Разработчик: Raven Software, Beenox
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Call of Duty 4 Modern Warfare Remastered БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Вместе с игрой Call of Duty Modern Warfare Remastered вы наконец-то сможете возвратить себе 2007-й! Ну, или как минимум его частичку в лице культового экшен-шутера от третьего лица, который кардинальным образом изменил всю славно известную серию. У нее были взлеты и падения, но она всегда заставляла игроков восхищаться уровнем постановки, сюжетными мотивами, персонажами, графикой и живым миром. Мы полюбили данную игру за уровень про побег из Припяти, мы помним ее благодаря бессмертному капитану Прайсу, и теперь у нас есть возможность взглянуть на любимую военную стрелялку по-новому.

Первое, на что, несомненно, стоит обратить внимание, при первом знакомстве с Call of Duty Modern Warfare Remastered, так это на графику. Девелоперы подтянули изображение до современного уровня, добавив при этом не только текстуры высокого разрешения, но и новомодные эффекты огня, дыма и мелких частиц наряду с технологией HDR. Модельки персонажей и оружия, а также некоторые звуки – все это было полностью заменено на новые. Но графика – это далеко не самый главный аспект переиздания всеми любимого Зова Чести.

Ремастеред версия Колл оф Дьюти привнесла в игру много новых деталей. Взять, например, самое начало, когда вы после тренировочного задания появляетесь не на полупустом полигоне, а оказываетесь на величавом плацдарме американской армии. Если графика стала лучше, а мелких деталей – больше, то вот сам игровой процесс не изменился нисколько. Перед вами все тот же классический рельсовый шутер с огромным количеством врагов-болванчиков, которые будут переть на вас стадом с одной-двух точек. Но отбиться от них не получится, пока вы не доберетесь до элемента, выключающего скрипт появления врага. Иными словами, вы всегда будете двигаться от задания к заданию по одному и тому же маршруту.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от xatab 35.51 ГБ Версия игры: 1.7.839337 (Update 4)

Call-of-Duty-4-Modern-Warfare-Remastered.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1719
Шутер От 1-го лица Игры 2017 года Поддержка геймпада от Механики от Хатаб Шутеры от первого лица Стелс Казуальные 64-bit Классика Война Насилие Военные действия Римейк Для нескольких игроков
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?