• Sin Slayers The First Sin

Основная информация:
Название игры: Sin Slayers The First Sin
Жанр: Стратегии, Приключения, Инди
Разработчик: goonswarm
Год выпуска: 2020
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Sin Slayers The First Sin БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Убеждения в том, что все герои, которые совершают добрые дела, очень часто оказываются ошибочными. Ведь достаточно подумать и вспомнить, а не убийством ли, или грабежом, или созданием тотального хаоса, герои творят эти самые добрые дела? У каждой вещи есть своя цена – именно ее должны уплатить все герои, чтобы обрести славу при жизни, и обречь себя на страдания в мире грешников после смерти.
Именно такую философию преподносит игра Sin Slayers The First Sin, рассказывающая о двенадцати славных героях, которые подверглись небесному правосудию и попали в безымянный мир. К удивлению владык этого мира, герои оказались не обычными грешниками, а отважными воинами, которые все еще готовы скрестить мечи и сражаться до самого последнего вздоха.

Устройте хаос в недрах Ада

Этим безымянным миром, в который попали герои, оказался Ад. Это демоническое место состоит из нескольких кругов боли и мучений, во главе которых стоят Владыки Тьмы. Каждый из них является проявлением одного из грехов, которым активно пользуются, чтобы одержать победу над героями.
Вы сможете выбрать одного из двенадцати доблестных героев, закаленных войн и опасными битвами, каждый из которых согласен идти к поставленной цели до самого конца. Чтобы успешно одолеть всех Владык Тьмы персонажам предстоит объединить силы и комбинировать свои умения. Перед каждым заданием необходимо тщательно выбирать состав команды, учитывать их преимущества и подход к каждому врагу.

Если скачать бесплатно торрентом Sin Slayers The First Sin, то можно отправиться в красочный подземный мир, выполненный в пиксельной стилистике. В игре качественно проработаны все эффекты и анимации, которые вместе с удобным геймплеем создают прекрасную атмосферу.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Sin Slayers The First Sin 214 MB Версия игры: v1.2.01

Sin-Slayers-The-First-Sin.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Для слабых Пк Ролевая стратегия
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?