• Kartong - Death by Cardboard!

Основная информация:
Название игры: Kartong - Death by Cardboard!
Жанр: Экшен, Приключения, Инди, Казуальные
Разработчик: Antler Interactive
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Kartong - Death by Cardboard! БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Kartong - Death by Cardboard! – приключенческий экшен шутер от первого лица, поддерживающий очки виртуальной реальности. Действия будут разворачиваться в сюрреалистическом запутанном мире, который подвергся нападению злого Ютубера «Свена». Из милого и уютного городка все локации превратились в опасные и ужасающие места для передвижения.

В Kartong - Death by Cardboard! главный герой станет слишком маленького роста путем использования злых заклинаний вашими врагами. Вы будете путешествовать по красивым и качественно проработанным улицам городка, сражаться монстрами и стрелять из разнообразного оружия. Используйте огнестрельное пушки, арбалет или холодное оружие, чтобы уничтожать оппонентов.

Повсюду будут парить в воздухе различные игральные карты, стоять игрушки и другие предметы, чтобы напомнить вам, что главный герой – персонаж невероятно маленького роста. Вся ваша жизнь зависит от канцелярского оружия, а все действия, исполняемым пользователем, будут сниматься в качестве удовольствия для антагониста YouTube. Помимо перестрелок, вы сможете участвовать в стелс уровнях, в которых понадобиться незаметно перемещаться, чтобы выполнить определенные задачи.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Вшита) 3.37 Гб Версия игры: 1.0

Kartong-Death-by-Cardboard.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Аркада Игры 2018 года Шутеры от первого лица Roguelike Стелс Фэнтези Казуальные 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?