• Need for Speed Undercover

Основная информация:
Название игры: Need for Speed Undercover
Жанр: Гонки
Разработчик: EA Black Box
Год выпуска: 2008
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Need for Speed Undercover БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Need for Speed: Undercover – еще одна игра небезызвестной франшизы Жажда Скорости. Фабула данной части рассказывает о не самой простой судьбе копа, работающего под прикрытием. Как не трудно догадаться, главный герой отправился в мир нелегальных гонок. О его истинной сущности знает всего несколько человек. Уличные гонщики принимают протагониста за своего, тогда как ни о чем не догадывающиеся полицейские делают все возможное, чтобы заковать главгероя в наручники. Он же, в свою очередь, с коллегами не церемонится и может позволить себе крушить полицейские автомобили направо и налево.

Вредительство – одно из главных условий выполнения множества заданий. Основная миссия сводится к поимке одного контрабандиста. В процессе выполнения этого поручения, наш протагонист устраивает тотальный беспредел на улицах города. Кроме крушения всего и вся на своем пути, в NFS Undercover есть и другие занятия, например, гонки. К уже знакомым нам видам соревнований прибавился еще один, а именно гонки по шоссе. Суть этого режима вполне укладывается в названии: есть дорога, есть один противник и куча посторонних автомобилей. Задача режима – не просто обогнать оппонента, но и оторваться от него на 300 метров. С учетом помех на трассе, сделать это крайне непросто.

В сюжетных миссиях вы встретитесь с несколькими уникальными заданиями. Суть их в большинстве своем сводится к тому, что у вашего автомобиля появляется так называемая шкала здоровья, израсходовав которую, вы рискуете провалить миссию. Также в игру добавили систему автомобильных трюков, благодаря которой выделывать пируэты на машине стало намного проще. Более того, за выполнение фокусов и аккуратное прохождение трасс, игрок получает специальные бонусные очки.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Механики 3.44 ГБ Версия игры: 1.0.1.17

Need-for-Speed-Undercover.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Аркада Старые игры Поддержка геймпада от Механики Для слабых Пк 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?