• Green Hell

Основная информация:
Название игры: Green Hell
Жанр: Экшен, Симуляторы, Приключения, Инди
Разработчик: Creepy Jar
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Green Hell БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Green Hell перенесет игрока в неизведанные джунгли Амазонки, где тому предстоит бороться за выживание. Вы не увидите ни зомби, ни динозавров, ни инопланетян, ни каких-либо других неизвестных вам существ или монстров. Игра предлагает настоящий реализм в рамках упомянутых выше джунглей Амазонки. Более того, мониторинг таких показателей, как сытость, обезвоживание, усталость – это далеко не все составляющие, которые необходимо поддерживать.

Ключевой особенностью игры становится психика протагониста, на которую со временем одиночество будет давить все сильнее и сильнее. В этой игре буквально можно сойти с ума. В конечном итоге, битва за жизнь превращается в войну на истощение. Кто окажется сильнее, вы и одиночество или же пугающая неизвестность, скрывающая в себе немало опасности?

Забудьте про внешний мир, от него вам не придется ждать помощи. Вы отрезаны от всех благ цивилизации, надежды на связь с кем-то попросту нет. В вашем распоряжении ваша же голова и ваши же руки. Пользуйтесь этими инструментами грамотно и берегите тело протагониста. В процессе продвижения по джунглям, вы обязаны будите научиться всем тонкостям выживания, что включает в себя строительство укрытия, охоту, рыбалку и создание инструментов и оружия для самозащиты.

По сюжету мы играем за исследователя, который по воле обстоятельств оказался в самом центре так называемого зеленого ада, места, неизведанного людьми. Нет сведений о том, что скрывается за густыми зарослями в глубине этих джунглей. Вам предстоит довериться интуиции и найти способ выбраться из этих мест.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 8.66 ГБ Версия игры: 1.0

Green-Hell.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Хоррор От 1-го лица Открытый мир На выживание Игры 2019 года Новинки игр от Механики от Хатаб Ранний Доступ Песочница 64-bit Психологический хоррор Хоррор на выживание Реализм Крафтинг Строительство базы Исследование Нагота Для нескольких игроков
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?