• Beastmancer

Основная информация:
Название игры: Beastmancer
Жанр: Стратегии, Ролевые (RPG), Инди
Разработчик: Autarca
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Beastmancer БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Beastmancer – приключение в виде ролевой инди видеоигры. Вам предстоит побывать в вымышленном мире, в роли женщины-героя. Вас пригласили на странный турнир Бистмансер, о котором вы ранее никогда не слышали. В этом состязании вы должны приручать огромных монстров, управлять ими и выигрывать сражения. В боях вы можете всячески помогать своим подопечным: использовать магические способности, наносить урон оппонентам или исцелять союзников.

В игре вы сможете свободно перемещаться между городами, но всегда путь ведет по сюжету. Вы должны преодолевать препятствия, выполнять задания и получать за них награду. Приручите более 60 всевозможных юнитов, прокачивайте их и выигрывайте таинственный турнир, чтобы получить самую главную награду.

В Beastmancer боевая система представлена пошаговым сражением, вы должны грамотно использовать свои ходы. Наносите критический урон, блокируйте удары оппонентов или уклоняйтесь от них. Множество случайных событий и действий, которые смогут помочь вам выиграть даже в самом провальном сражении.

Путешествуйте по подземному миру, лесам, полям и городам. Торгуйте с купцами и выполняйте побочные квесты. Вы сможете приобрести множество предметов или новых навыком вашим колоссальным монстрами, чтобы сделать их сильнее.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 2.6 ГБ Версия игры: 1.0

Beastmancer.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2017 года Фэнтези Тактика 32-bit Тактическая ролевая игра Пошаговая тактика Пошаговые сражения
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?