• Driver San Francisco

Основная информация:
Название игры: Driver San Francisco
Жанр: Экшен, Гонки
Разработчик: Ubisoft Reflections
Год выпуска: 2011
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Driver San Francisco БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Выход Driver: San Francisco ознаменовал возвращение Джона Таннера на экраны наших с вами мониторов. События данной части франшизы разворачиваются спустя 6 лет по окончанию сюжета предшествующей игры серии. Таннер все также работает полицейским и отлавливает преступников на улицах солнечного города. На этот раз он наострил свой зуб против заклятого врага в лице Джерико. Поимка противника была очень близкой, но стечение обстоятельств сыграло злую шутку над протагонистом, ввиду чего тот оказывается на больничной койке, находясь при этом в коматозном состоянии. К счастью, кома не мешает главгерою искать преступника.

Драйвер Сан-Франциско – это, пожалуй, единственная гоночная аркада-боевик, в которой сюжет имеется не для галочки, а является неотъемлемой частью геймплея, причем довольно интересной и в меру захватывающей. Историю поимки плохого парня хорошим нельзя назвать оригинальной, однако в данном случае нарратив не был высосан из пальца. Все сюжетное действо подается равномерно на протяжении 7 полноценных эпизодов, включающих в себя как задания из лайн-стори, так и опциональные квесты. Последние позволяют получить доступ к новым автомобилям и пополняют карман деньжатами.

Driver: San Francisco станет настоящим подарком для всех любителей автомобилей. Разработчики добавили в игру множество представителей американского автопрома. Здешний автопарк включает в себя свыше 100 автомобилей, начиная от раритетных образчиков 50-х годов, например, Cadillac Eldorado и Chevrolet Bel-Air, заканчивая самыми современными машинами. Одним сюжетом да автопарком сыт не будешь. Предусмотрев зверские аппетиты геймеров, девелоперы добавили в игру режим «Shift», мультиплеер, а также автомобильные погони из популярных кинолент.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Механики 4.74 ГБ Версия игры: 1.04

Driver-San-Francisco.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1818
Аркада От 3-го лица Поддержка геймпада от Механики Для слабых Пк 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?