• Gift of Parthax

Основная информация:
Название игры: Gift of Parthax
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Приключения, Инди
Разработчик: Foldergeist Studios
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Gift of Parthax БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Gift of Parthax - игра, доступная с 2018 года, представляет собой аркадный экшен с видом сверху. В игре использована пиксельная графическая визуализация, так что оценить данный проект по достоинству смогут только хардкорные геймеры, в то время как любители казуальных развлечений пожелают пройти мимо. Также, игра может оказаться занимательной для детей младшего школьного возраста, которым графика в игре не является главной причиной их интереса.

По сюжету, мы берем на себя роль молодого волшебника Арифа, которому нужно вызволить из большой беды своего приятеля — Велиуса. Его заточил в темницу злой колдун Партакс. Он заставляет Велиуса сражаться на аренде со всевозможными гадами Преисподней, в то время как сам, сидит на высоком месте и наблюдает от туда за страданием человека. В одном из боев, Велиус получает тяжелую рану. В этот момент. Ариф узнает о случившимся. Он бросает все свои дела и идет на помощь.

Ариф отправляется в крепость злого носителем колдовской мантии и решает сам ворваться в мир боев на магической арене, дабы, объединив силы с другом, вырваться от туда с боем, сокрушив Партакса заодно. У этой игры есть одно неоспоримое преимущество: такого разнообразия заклинаний, школ магии, призыва существ и прочего, еще поискать. Для того, чтобы добиться успеха, нужно приловчиться к довольно эргономичному интерфейсу игры и разобраться с механикой игры. На этот процесс уйдет первый час знакомства с Gift of Parthax.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 734 МБ Версия игры: 1.0

Gift-of-Parthax.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2018 года 2D игра Для слабых Пк 32-bit Пиксельная графика
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?