• Quake 4

Основная информация:
Название игры: Quake 4
Жанр: Экшен
Разработчик: RavenSoft / id Software
Год выпуска: 2005
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Quake 4 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Quake 4 – это продолжение именитого экшен-шутера от первого лица, положившего начало новой эры трехмерных стрелялок. Игра стала эталоном жанра и считается одним из лучших шутеров всех времен и народов. Четвертая часть игры возвращает всех игроков к событиям, освещенным во второй части франшизы. Человечество по-прежнему сражается с армией инопланетных захватчиков – Строггов, которые были успешно вытеснены пехотинцами с Земли. Однако угроза не была полностью нивелирована, поэтому человечество засылает отряд бойцов на родную планету врага – на Строггос, где и будут разворачиваться события.

В предыдущей части главный герой, будучи единственным выжившим, должен был ударить в самое важное место противника – по главнокомандующему Макрону. Протагонисту удалось справиться с поставленной задачей, однако, как оказалось, строгги способны существовать и без явного вожака. Всему виной башня с радарами, посредством которой происходит передача приказов рядовым бойцам инопланетян от капитанов. Теперь морской пехотинец Мэтью Кейн должен уничтожить зловещую вышку и положить таким образом конец существованию вражеской расы.

Перед вами самый что ни на есть классический шутер с рельсовым прохождением, игровой процесс в котором мало чем отличается от Doom 3 или той же второй части. Вам предстоит перемещаться от коридора к коридору, убивать всех, кто попадается под горячую руку, а также решать не особо замороченные головоломки. Кроме широкого арсенала оружия, который состоит из десяти видов: бластера, дробовика, винтовки, гранатомета, гипербластера, ракетницы, гвоздемета, рейлгана, пушки темной материи и шокера, у протагониста также имеется защитный бронекостюм, позволяющий Кейну выживать в самых опасных ситуациях. Все эти элементы подлежат улучшению по мере прохождения игры.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от ivandubskoj 1.99 ГБ Версия игры: 1.4.2

Quake-4.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Шутер От 1-го лица Старые игры Шутеры от первого лица для очень слабых ПК 32-bit Мрачная
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?