• HELLION

Основная информация:
Название игры: HELLION
Жанр: Экшен, Симуляторы, Инди, ММО
Разработчик: Zero Gravity
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ HELLION БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Космический симулятор на выживание HELLION окунет пользователя в мрачное научно-фантастическое будущее. Персонаж игрока просыпается после криосна. Он обнаруживает вокруг себя одни руины. За кислород и другие ценные ресурсы геймеру придется довольно активно.

Здесь можно выбрать одну из трех корпораций. Огромный флот функционально разных кораблей позволит пользователю максимально получить удовольствие от игрового процесса. Игрок сможет добывать массу ресурсов из астероидов. За ценные ресурсы идет огромная война, поэтому геймеру нужно быть очень внимательным, пилотирую космические корабли. Находясь в безопасной зоне, базу будет довольно просто отыскать. Жилы на астероидах время от времени будут истощаться, а газовые карманы выбрасывают струи газа, наносящие урон и отталкивающие персонажа пользователя.

Для крафта предусмотрена система чертежей. Вначале игроку будет доступен только обычный крафтинг, а повышая мастерство, можно создавать уникальные редкие предметы. Хлам и мусор можно переработать в полезные ресурсы. Прекрасная графическая составляющая и отличное музыкальное сопровождение гармонично дополняет игровой процесс.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Вшита) 2.46 GB Версия игры: 0.5.2

HELLION.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1818
От 1-го лица Открытый мир На выживание Игры 2017 года Ранний Доступ Шутеры от первого лица Песочница Космический симулятор Научная фантастика Космос Физика Реализм Строительство Строительство базы Исследование Для нескольких игроков
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?