• Yandere Simulator

Основная информация:
Название игры: Yandere Simulator
Жанр: Экшен, Симуляторы
Разработчик: YandereDev
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Yandere Simulator БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Yandere Simulator – стелс аниме-повествование, которое базируется на безумной влюбленности главного героя к своему Сэмпаю. В начале игрового процесса игроки будут способны выбрать мужской или женский пол персонажа. В зависимости от выбора, вашим возлюбленным будет противоположный пол. Парень по имени Таро Ямада или девушка Таэко Ямада – нравятся многим ученикам школы. Поэтому в течение десяти недели устранять десять других персонажей в признании в любви вашему Сэмпаю.

По мере прохождения, процесс нейтрализации каждого врага будет увеличивать свою сложность. Вы должны будете убивать их, применять саботаж, шантаж, либо не применять насильственных действий, и просто использовать методы окружающего мира. Просто не дайте добраться врагу до Сэмпая, чтобы тот никак не смог с ним поговорить или даже попасться на глаза.

В Yandere Simulator присутствует 2 режима. Это сюжетная линия и режим Поз. Второй геймплей был создан только для развлечения. Игрок сможет задать любую позу для каждого героя, встречающегося в игре. Убивая противников в кампании, вменяемость протагониста будет повышаться, а если вы часто будете делать это на глазах у других учеников, то вам придется начать заново.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Не требуется) 800 МБ Версия игры: от 24.10.2019

Yandere-Simulator.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1927
Игры 2017 года Аниме Стелс
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?