• Tom Clancy’s Splinter Cell: Двойной агент

Основная информация:
Название игры: Tom Clancy’s Splinter Cell: Двойной агент
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: Ubisoft Montreal
Год выпуска: 2006
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Tom Clancy’s Splinter Cell: Двойной агент БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Непривычные миссии, легкий мотив убийств и сохраненный геймплей от очень известных разработчиков — вот чего не хватало в 2007 году. Вышедшая игра поразила не только фанатов серии, но и тех, кто никогда не верил в Сплинтерцелла. Студия сделала такой сюжет в шутере от первого лица, что теперь зависть конкурентов возникает даже сейчас.

Мы начинаем играть в тюрьме. Да, именно здесь. Нас сажают по специальному заказу, и отсюда нам важно начать наводить порядки. К слову, новых видов убийств нет, всё также, как и было до этого. Графика также ничем не отличается от предыдущей версии. Однако нам предлагают два нововведения: сюжет и новые локации.

Если первое раскрывать нельзя (знайте, что в Tom Clancy’s Splinter Cell: Двойной агент мы снова боремся со злом), потому что вам будет неинтересно проходить, то локации стали разнообразнее. Теперь убийства можно совершать под водой. Под водой, льдом, в снегу, упав с высоких деревьев. Геймплей разнообразили природой и подводной охотой (на противников).

Террористы уже несколько лет пытаются захватить ядерный синдикат и опустить ядерную бомбу на некоторые районы планеты. Почему именно в Tom Clancy’s Splinter Cell: Двойной агент мы начинаем останавливать такую важную миссию о террористов?

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от Samael 5.51 ГБ Версия игры: 1.02a

Tom-Clancys-Splinter-Cell-Dvojnoj-agent.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
От 3-го лица Стелс для очень слабых ПК 32-bit Для нескольких игроков Шедевр Игры 2006 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?