• PlanetSide 2

Основная информация:
Название игры: PlanetSide 2
Жанр: Экшен, Стратегии, Ролевые (RPG), Приключения, ММО
Разработчик: Daybreak Game Company
Год выпуска: 2012
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ PlanetSide 2 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
PlanetSide 2 – многопользовательский онлайн шутер от первого лица, в котором вы возьмете участие в крупномасштабной войне между несколькими Империями и их армиями. В каждом матче вы способны выбрать сторону, а также класс и разряд главного героя. Каждый солдат обладает уникальной ролью, оружием и технологиями. Вы сможете использовать реактивные ранцы, чтобы быстро преодолевать длинные и сложные расстояния, сможете использовать невидимость в специальном костюме и много других возможностей, играя за различных главных героев.

Помимо огнестрельного и инопланетного оружия, в PlanetSide 2 пользователи могут взять управление над танками, машинами и самолетами, обладающими большим количеством всевозможного оружия. Взаимодействуйте с окружающими объектами, например, турелями, взрывоопасными бочками и другими предметами, способными помочь вам в противостоянии.

Игроки могут выбрать одну из 4 карт, на которых будет происходить война между сотнями других участников. Везде вокруг будет своего рода экшен, войны на летающих аппаратах, танках, взрывы и массовые перестрелки между пехотинцами. Вы можете помогать своим союзникам, восстанавливать их здоровье, если вы выбрали необходимый для этого класс персонажа, чинить машины или выдавать боеприпасы. Каждая карта открыта для свободного исследования, нахождения крутых позиций или обходных путей.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 2.02 ГБ Версия игры: 1.0

PlanetSide-2.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Шутер От 1-го лица Открытый мир Шутеры от первого лица Тактика 32-bit Научная фантастика Космос Война Будущее Для нескольких игроков Игры 2012 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?