• Collapsed

Основная информация:
Название игры: Collapsed
Жанр: Экшен, Инди
Разработчик: Glaive Games
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Collapsed БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Collapsed представляет собой платформер с видом сбоку. Он предоставляет игроку возможность отправиться на охоту.
Вначале игры пользователю необходимо выбрать себе персонажа из 4-х доступных охотников, каждый из которых уникален и способен привнести в игровой процесс что-то новое. После этого, игрок сможет отправиться исследовать локации. В этом увлекательном игровом мире охотника ожидают многочисленные задания, опасные противники и боссы.

Прокачка персонажа не отличается особой сложностью, ведь она производится по обычной схеме, но все умения прокачать не получится, поэтому стоит остановиться на одной из веток развития. По ходу исследования локаций пользователю нужно будет собирать различные предметы. Некоторые из них понадобятся для заданий, другие же – помогут повысить некоторые характеристики персонажа. Ради улучшения характеристик некоторые из предметов можно будет комбинировать между собой.

Каждый раз локации генерируются случайным образом, поэтому игрок никогда не может знать заранее, какие испытания его ожидают. Уничтожение врагов будет довольно сложной задачей, но пользователь сможет с нею справиться.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 781.93 МБ Версия игры: 1.02 (31401)

Collapsed.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Шутер Игры 2019 года Roguelike 2D игра Платформер 32-bit Скролл-шутер Сложная Насилие Реиграбельность Пост-апокалипсис Упрощённый рогалик Процедурная генерация
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?