• PLAY WITH ME

Основная информация:
Название игры: PLAY WITH ME
Жанр: Экшен, Симуляторы, Приключения, Инди, Казуальные
Разработчик: Airem
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ PLAY WITH ME БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
PLAY WITH ME - это необычная приключенческая игра, разработанная по мотивам культового фильма «Пила». Разработчики внедрили в свою работу некоторые элементы случайности, благодаря которым у каждой новой игры сюжет отличается от предыдущего.

Журналист-исследователь Роберт Хок и его жена попали в аварию, и на месте происшествия охранники правопорядка обнаружили только обломки автомобиля. Все указывает на то, что в деле участвовал серийный убийца по имени «Иллюзия», информация о котором неоднократно появлялась в статьях, написанных Ястребом. Он вместе с частным детективом Патриком Кларком почти раскрыл личность преступника. Однако после аварии Роберт Хок очутился в тюрьме «Иллюзии» и должен сделать все, чтобы остаться в живых.

Во время игры в PLAY WITH ME приходится принимать сложные решения, а также использовать различные предметы, если мы хотим выжить. Игра реалистично отображает психическое состояние героя и позволяет ему вести собственный дневник на виртуальном мобильном телефоне. Интересно, что игроки могут использовать реальные предметы. Задувать свечу через микрофон или зажигать спичку, делая жесты руками. Таким образом, они попытаются перехитрить «Иллюзию» и увеличить шансы Роберта Хока выбраться из ловушки.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 555.35 МБ Версия игры: 1.22.21

PLAY-WITH-ME.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Хоррор Игры 2019 года Поддержка геймпада 2D игра Казуальные Point and click 32-bit 18+ Сложная Смешная Насилие Головоломка Отличный саундтрек
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?