• Dragon Star Varnir

Основная информация:
Название игры: Dragon Star Varnir
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Приключения
Разработчик: Idea Factory, Compile Heart
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Dragon Star Varnir БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Пошаговая РПГ-игра Dragon Star Varnir разворачивает свою сюжетную линию в фэнтезийном мире Варнирии. Тут живут кровожадные драконы, с которыми тесно связанны колдуньи. Империя может предложить защиту стен при помощи Рыцарей реквиема.

Ведьмы несколько ограничены проклятием, наложенным на них. Чтобы не потерять разум, им приходиться употреблять в пищу кровь и мясо драконов. Подобное питание не проходит бесследно для магически одаренной дамы. В скорости после перехода на такую трапезу в теле ведьмы появляется дите дракона. Прогрызая сквозь тело матери, дитя появляется на свет, после чего присоединяется к своим свирепым сородичам.

Девушкам не остается даже малейшего шанса на спасение, ведь жизнь их довольно коротка, а окончание ее всегда трагично. Однажды один из Рыцарей обнаружил в себе паранормальные способности. Он оказался ведьмаком. Множество сюжетных поворотов погружает пользователя в удивительный волшебный мир, в котором каждый герой пытается найти свой путь к спасению. Исследуя многочисленные локации, геймеру приходится принимать иногда неочевидные решения.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 7.60 GB Версия игры: 1.0

Dragon-Star-Varnir.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2019 года Аниме 18+ Японская ролевая игра Драконы Нагота Пошаговые сражения
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?