• Batman Arkham Asylum

Основная информация:
Название игры: Batman Arkham Asylum
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: Rocksteady Studios
Год выпуска: 2010
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Batman Arkham Asylum БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Batman: Arkham Asylum – словно глоток свежего воздуха в удушливом мире невменяемых игр про Бэтмена. Релиз данной игры был неоднозначным событием, да и особого успеха от Rocksteady Studios, в активе которой на тот момент имелась лишь одна посредственная стрелялка, никто не ожидал. Однако, каким-то чудом, этой студии разработчиков удалось создать захватывающий приключенческий экшен, с заделом на развитие франшизы.

Говоря откровенно, экшен-адвенчура Batman Arkham Asylum – это далеко не идеальная игра. Боссы, не отличающиеся особой вариативностью, уж больно долгое путешествие по логову Киллера Крюка, не самое уместное музыкальное сопровождение – все эти недочеты никак не играют на руку разработчиков. Но, что касается остальных аспектов игры, а именно атмосферы, увлекательного сюжета, харизматичных персонажей и боевой системы, то они выполнены более, чем достойно.

Первая часть игры про Бэтмена заслуживает отдельного внимания благодаря своему нарративу. Дабы не испортить впечатление от истории, гейм-девелоперы заручились поддержкой Пола Дини, сценариста, на протяжении долгих лет работающего над серией про Человека – Летучую Мышь в компании Warner Bros. Вместе с опытным писателем, разработчикам удалось создать не только грамотно поданный сюжет, но и потрясающий мир, который в равной степени будет интересен как поклонникам франшизы, так и тем, кто ранее не был знаком с приключениями Бэтмена.

Впереди игроков ждет опасное путешествие по миру Аркхэма, в ходе которого тем предстоит повстречаться с эгоцентричным психопатом и коварным гением Джокером, а также столкнуться с проделками странного мастера головоломок Загадочником, которого игрокам так ни разу и не удастся увидеть своими глазами. Также, протагонист неоднократно будет сотрудничать с Эдвардом Э. Нигмой, сайд-квесты которого дают главному герою дополнительные очки опыта.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Механики 4.65 ГБ Версия игры: 1.0

Batman-Arkham-Asylum.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1818
Шутер От 3-го лица На выживание Старые игры Поддержка геймпада от Механики от FitGirl от qoob Стелс Для слабых Пк 32-bit Атмосфера Совместная локальная игра Для нескольких игроков
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?