• Dungeon Defenders

Основная информация:
Название игры: Dungeon Defenders
Жанр: Экшен, Стратегии, Ролевые (RPG), Инди
Разработчик: Trendy Entertainment
Год выпуска: 2011
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Dungeon Defenders БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Dungeon Defenders – эта игра сочетает в себе несколько жанров: экшн, стратегия, ролевка и инди игра. Несмотря на такую смесь, геймплей тут крутейший.

Игра рассчитана на несколько человек. Необходимо изначально выбрать себе класс персонажа, стиль его одежды и цвет кристалла. В этом камне собственно и сама суть; судьба вашего игрока зависит от целостности этого элемента. Вашему персонажу предстоит бороться с врагами – монстрами, применяя свои способности и координировать свои действия с напарником, чтобы одновременно нажать на кристалл. Убивая врагов, игроки собирают валюту ману, которая выпадет из злых существ. На протяжении геймплея копится опыт для покупки новых улучшений. Виды апгрейда: характеристики героя, башни и активных способностей. В Dungeon Defenders 4 вида персонажа: рыцарь, ученик-маг, монах, охотница. В таверне можно покупать питомцев, которые усиливают мощь героя.

Графика в этой игре мультяшная, установлен мультиплеер и отличная инструментальная озвучка.
В целом эта стратегия не так проста, как кажется и затянет вас не на один вечер. Можно проходить уровни в одиночку, так же играть компанией побеждать монстров вместе.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Repack от Fenixx 1.09 ГБ Версия игры: 7.04

Dungeon-Defenders.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
От 3-го лица Слэшер Фэнтези Tower Defense для очень слабых ПК 32-bit Шутеры от третьего лица Ролевой экшен Затягивающая Разделение экрана Лут Совместная локальная игра Для нескольких игроков Игры 2011 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?