• Resident Evil Zero: HD Remaster

Основная информация:
Название игры: Resident Evil Zero: HD Remaster
Жанр: Ролевые (RPG)
Разработчик: Capcom
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Resident Evil Zero: HD Remaster БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Компания Capcom готова представить переиздание, может и не такой культовой части «Обители зла» как все номерные главы, тем не менее довольно популярной Resident Evil Zero. К созданию ремастера были приглашены все авторы, которые принимали участие в разработке оригинальной игры. Режиссерское кресло занял Кодзи Ода, а продюсерами выступили Цукаса Такенака и Ёсиаки Хирабаяси. Создатели полностью подтянули графическую составляющую до уровня современных проектов, а также внесли некоторые корректировки в игровой процесс, не тронув при этом сюжетную кампанию.

Оригинальный проект вышел в далеком 2002 году и не всем поклонникам «резидентов» удалось опробовать новинку, ведь тогда она вышла лишь на Nintendo GameCube. Сейчас же разработчики постарались совместить динамичность происходящего и тревожную атмосферу напряженности.

Вам предстоит взять на себя роль Ребекки Чамберс и Билли Коэна. Эти герои такие разные, но судьба все равно свела их вместе: Реббека работает фельдшеров в спецотряде S.T.A.R.S., а Билли – бывший военный и преступник, сбежавший от правосудия. Они оба преследуют одну задачу – добраться до комплекса компании Umbrella, чтобы разузнать, какие ужасные эксперименты они проводили снова. Вы уже можете скачать торрентом бесплатно этот ремейк и узнать очередную сюжетную линию известной франшизы.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Resident Evil Zero: HD Remaster RePack от Механики 5.91 GB

Resident-Evil-Zero-HD-Remaster.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Хоррор От 3-го лица от Механики Шутеры от третьего лица Хоррор на выживание Зомби Игры 2016 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?