• Hot Tin Roof: The Cat That Wore A Fedora

Основная информация:
Название игры: Hot Tin Roof: The Cat That Wore A Fedora
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Приключения, Инди
Разработчик: Glass Bottom Games
Год выпуска: 2015
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Hot Tin Roof: The Cat That Wore A Fedora БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Hot Tin Roof The Cat That Wore A Fedora – приключенческая метроидвания в 3D мире с боковой прокруткой. Вы побываете в вымышленном мире, в котором будете играть роль частного детектива, расследовать убийства и всевозможные криминальные события. Игровой мир – это место, в котором обитают одни животные, очень похожие на людей. Они ходят на 2-ух лапах, способны разговаривать и даже брать оружие.

Возьмите контроль над Эммой Джонс, путешествуйте по миру и выполняйте задания. Иногда с протагонистом будет следовать ее напарник, помогающий в сложных моментах или указывающий путь. Взаимодействуйте с миром и сражайтесь с врагами.

В Hot Tin Roof The Cat That Wore A Fedora главной задачей игрового процесса является решение головоломок и выполнение квестов. Вы должны собирать информацию про различных разбойников, узнавать про произошедшие события и взять в руки револьвер. На пути револьвер очень сильно пригодится, ведь при его помощи можно выполнять квесты и решать сложные задачки.

Исследуйте огромные здания, путешествуйте на улице и подбирайте всевозможные газетки, которые помогут вам в вашем расследовании. Также вы сможете обыскивать здания и находить лучшие боеприпасы, которые придадут к характеристике к вашему оружию.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 184.8 МБ Версия игры: 1.3

Hot-Tin-Roof-The-Cat-That-Wore-A-Fedora.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Платформер Для слабых Пк 32-bit 3D-платформер Детектив Женщина-протагонист Игры 2015 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?