• DOOM 2016

Основная информация:
Название игры: DOOM 2016
Жанр: Экшен
Разработчик: id Software
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ DOOM 2016 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
DOOM образца 2016 года – это яркий пример того, каким должен быть экшен-шутер от первого лица в традиционном понимании. Здесь вы не найдете открытых локаций, не сможете прокачать героя, зато вдоволь насытитесь зубодробительными перестрелками, раздиранием врагов на части собственными руками, побегаете по коридорным локациям и сразитесь с демонами исполинских размеров. Думгай снова берется за старую-добрую работенку по аннигиляции монстров из Ада.

Что будет, если сложить несколько следующих переменных: мощное оружие, динамичное перемещение и огромное количество отвратительных с виду врагов? Правильно, получится Дум – игра, которая ставит перед геймером одну основную задачу: уничтожить всех демонов на своем пути при помощи футуристических пушек. Нередко можно отрывать головы противников собственными руками, от чего геймплей становится веселее.

Сюжет игры не блещет оригинальностью, но это и не удивительно, ведь данная серия и повествование – это две диаметрально противоположные вещи. Чего нельзя сказать об игровом процессе. Его не охарактеризуешь ни как иначе, кроме как классическим, но при этом – современным. Компания id Software решила вернуться к истокам и напомнить игрокам о том, как по-настоящему должен выглядеть каноничный экшен-шутер от первого лица.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RiP от xatab 38.95 ГБ Версия игры: 6.66 Update 8

DOOM-2016.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+2020
Шутер Хоррор От 1-го лица от Механики от Хатаб от Catalyst Шутеры от первого лица 32-bit Научная фантастика Сложная Атмосфера Классика Зомби Римейк Отличный саундтрек Кровь Мясо Демоны Для нескольких игроков Игры 2016 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?