• Warmonger: Operation Downtown Destruction

Основная информация:
Название игры: Warmonger: Operation Downtown Destruction
Жанр: Экшен
Разработчик: NetDevil
Год выпуска: 2007
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Warmonger: Operation Downtown Destruction БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
События увлекательной игры Warmonger: Operation Downtown Destruction разворачиваются в 2029 году, когда война между мировыми корпорациями достигла своего апогея. 2 крупных концерна не смогли поделить нефтяное месторождение в Иране. Стычка развивалась по всем законам жанра. Вначале шла словесная перепалка, после которой понеслись бомбы. Эта стычка затронула и другие страны, среди которых оказалось США.

Главному герою в этой игре предстоит захватить город, отнимая квартал за кварталом у противника. Анимационная составляющая здесь отброшена на второй план. Вместо нее, особой внимание было уделено реалистичности физики. Здесь можно разрушать и сносить различные объекты, но стоит задуматься при этом и о собственной безопасности.

Если снайпер решит взорвать лестницу, чтобы к нему не могли добраться враги, он рискует выстрелом из гранатомета обрушить и пол под самим собой, что неминуемо приведет к гибели персонажа. Детализированное поведение различных жидких веществ вносит определенную «изюминку» в игровой процесс. Зрелищность и реалистичность здесь находится на очень высоком профессиональном уровне, что позволит пользователю получить максимальное удовольствие от геймплея.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 2.63 ГБ Версия игры: 1.0

Warmonger-Operation-Downtown-Destruction.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Для слабых Пк 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?