• The Sims 3 Мир приключений

Основная информация:
Название игры: The Sims 3 Мир приключений
Жанр: Симуляторы, Приключения
Разработчик: The Sims Studio
Год выпуска: 2009
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ The Sims 3 Мир приключений БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
The Sims 3 Мир приключений – виртуальная песочница, в которой игроки смогут создать или выбрать существующего персонажа, построить или поселиться в дом, а после управлять всеми аспектами жизни главного героя. Это однопользовательский симулятор жизни, в котором вы сможете делать практически все, что и в реальном мире. Настройте фетиши, негативные стороны, пол, знак зодиака и внешность собственного персонажа, а после отправьтесь исследовать огромный мир.

В дополнении к основной части, в The Sims 3 Мир приключений вы сможете перемещаться по трем странам: Китай, Франция и Египет. Изучайте культуры каждой нации, общайтесь с новыми людьми, стройте жилые участки с различными инструментами, устраивайтесь на работу в каждой стране или найдите возлюбленного!

Вы должны обращаться внимание на потребности вашего подопечного. Ему необходимо будет справлять естественную нужду, питаться, общаться с второстепенными людьми, развлекаться, а также достигать целей и быть счастливым. Каждый герой хочет добиться различных вещей в жизни, а вы должны помочь ему в этом, чтобы он чувствовал себя нужным в виртуальном мире. Вы можете посещать общественные места, в виде магазинов, спортзалов, бассейна и других. Дойдите до высокой должности, накопите денег и обустройте трехэтажный особняк бассейном, гаражом, джакузи и другими прелестями игрового процесса.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Присутствует) 6.43 ГБ Версия игры: 3.0.38

The-Sims-3-Mir-priklyuchenij.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1618
32-bit Игры 2009 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?