• Painkiller: Битва за пределами Ада

Основная информация:
Название игры: Painkiller: Битва за пределами Ада
Жанр: Экшен
Разработчик: People Can Fly
Год выпуска: 2004
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Painkiller: Битва за пределами Ада БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Painkiller: Битва за пределами Ада – хоррор шутер, первое дополнение к игре этой серии «Крещенный кровью», в котором игроки возьмут управление над погибшим человеком Дэниелом Гарнером. Главному герою предложили сразиться против полчищ монстров, помочь защитить Чистилище и уничтожить врата Ада, из которых выходит большое количество монстров.

Люцифер, предводитель всей нечисти был уничтожен. Теперь его должность занимает его «правая рука», Аластор, который берет контроль над оставшимися монстрами и ведет их на протагониста, а после на Чистилище. Вы должны сражаться с ними и найти альтернативный путь в Ад, ведь главные врата были уничтожена, а чтобы уничтожить всех врагов, понадобиться снова вернуться в Нижний мир и убить предводителя оставшихся демонов.

В геймплее Painkiller: Битва за пределами вы будете использовать нечеловеческое и обычное оружие, способное убивать монстров и демонов. Сразитесь с огромными боссами, летающими тварями, скелетами и нововведенными врагами, обладающими новыми возможностями. Главный герой сможет использовать магические способности, усиливающие его бдительность, урон, силу, а также восстанавливающее здоровье или придающее возможность замедлять время.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 7.47 ГБ Версия игры: 1.64

Painkiller-Bitva-za-predelami-Ada.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1818
Шутер Шутеры от первого лица для очень слабых ПК 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?