• StarsOne

Основная информация:
Название игры: StarsOne
Жанр: Экшен, Инди, ММО
Разработчик: IllusoryWorldEntertainment
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ StarsOne БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
StarsOne - в 2016 году свет увидела очередная ролевая игра с подачи разработчиков из Illusory World Entertainment. Это захватывающая история о космических путешествиях и выживании на чужой планете. Разработчики игры явно вдохновлялись играми Minecraft и другими песочницами.

По сюжету мы член отряда спасателей. В недалеком будущем, люди внезапно откроют секрет межзвездных перелетов и не долго думая, отправят туда корабль с исследователями на борту да не абы куда, а на ближайшую планету земного типа, что вращается вокруг орбиты Проксима Центавра, в 20 световых голах от Солнечной системы.

Первый звездолет пропал из радаров и связь с ним полностью прекратилась. На Земле было принято скорое решение отправить за ними отряд спасателей. Однако, как только корабль их долетает до той самой планеты, то случается катастрофа и наш герой остается уцелевшим членом экипажа второго звездолета. Что стало с выходцами из первой экспедиции? Остались ли в живых его коллеги? Выживание на чужой планете сопровождается огромными рисками и рядом трудностей. Нам от лица главного героя, потребуется собирать ресурсы, оборонятся от местной живности, строить убежище и пытаться наладить связь с Землей.

Объединившись с другими игроками, можно устраивать настоящие рейды на просторы нового игрового мира, занимаясь всем тем, чем игроки только могут пожелать, ибо интерактивное окружение и огромная карта оставляют большой простор для творчества.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Не требуется) 550 МБ Версия игры: 03.08.2019 Beta

StarsOne.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Открытый мир На выживание Ранний Доступ Песочница 32-bit Крафтинг Насилие Для нескольких игроков Игры 2016 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?