• E.Y.E.: Divine Cybermancy

Основная информация:
Название игры: E.Y.E.: Divine Cybermancy
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Приключения, Инди
Разработчик: Streum On Studio
Год выпуска: 2011
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ E.Y.E.: Divine Cybermancy БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
E.Y.E. Divine Cybermancy – киберпанк шутер от первого лица. Действия разворачиваются в сюрреалистическом будущем, в котором вам предстоит взять контроль над одним из агентов E.Y.E., тайной корпорации, которая сражается с инопланетными захватчиками, а также заговорами на их планете, постепенно уничтожающие ее.

В игрушке вы сможете поиграть в мультиплеере или начните проходить сюжетный режим. В многопользовательской игре присутствует несколько режимов. Необходимо бегать по карте, искать лучшее оружие и убивать всех противников, которых вы встретите. Либо найдите артефакт, бегайте с ним и прячьте его, чтобы он не достался другим.

В E.Y.E. Divine Cybermancy главный герой обладает уникальными способностями, которые позволяют ему наносить невероятный урон в ближнем бою, высоко прыгать или бегать с огромной скоростью. Используйте все навыки, чтобы получить преимущество над соперником в бою. В игровом процессе более 20 видов оружия, каждый из которых имеет несколько видов стрельбы, а протагонист сможет взять их все за один раз.

Исследуйте игровые локации, вмещающие в себя уйму проходов, тоннелей и открытых местностей, на которых и будут происходить самые ожесточенные схватки. Перестреливайтесь против друзей или геймеров со всего мира в эпическом шутере!

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Repack от R.G. Revenants 1.89 ГБ Версия игры: 1.5371 + DLC

EYE-Divine-Cybermancy.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1719
Шутер От 1-го лица Шутеры от первого лица Стелс Для слабых Пк 32-bit Ролевой экшен Научная фантастика Атмосфера Хакерство Глубокий сюжет Киберпанк Для нескольких игроков Шедевр Игры 2011 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?