• Human Fall Flat

Основная информация:
Название игры: Human Fall Flat
Жанр: Симуляторы, Приключения, Инди, Казуальные
Разработчик: No Brakes Games
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Human Fall Flat БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Human: Fall Flat – приключенческая игра с открытыми игровыми локациями и видом от третьего лица. Уровни содержат множество головоломок, которые можно пройти разными способами, даже теми, которые не задумывал разработчик.

Игровой процесс содержит два режима: многопользовательский онлайн и одиночный. В кампании игроку необходимо проходить миссии, содержащие много загадок. Со всем окружающими объектами можно взаимодействовать. Чтобы перепрыгнуть большое расстояние, можно смастерить катапульту, а после использовать главного героя вместо снаряда.

В Human: Fall Flat присутствует сундуки, из которых можно выбить украшения и костюма для персонажа, чтобы создать уникального героя, не похожего на остальных, в онлайн режимах. Игроки способны карабкаться друг на друга, а после сраскачиваться и перебираться через провалы в каньонах. Также можно помогать другим протагонистам, например, просто перекинуть его или помочь забраться на возвышенность.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от Pioneer 657.67 МБ Версия игры: 1.3a26

Human-Fall-Flat.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1719
Открытый мир На выживание от Механики Песочница Казуальные Для слабых Пк 32-bit Головоломка-платформер Смешная Юмор Физика Головоломка 3D-платформер Паркур Разделение экрана Совместная локальная игра Для нескольких игроков Игры 2016 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?