• Euthanasia

Основная информация:
Название игры: Euthanasia
Жанр: Экшен, Инди
Разработчик: Adrien Asselborn
Год выпуска: 2010
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Euthanasia БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
В увлекательном хоррор-шутере Euthanasia игроку придется оказаться в больнице с довольно недобросовестным медицинским персоналом. Все стены здесь заляпаны чужой кровью, а гнетущая атмосфера лечебного заведения и звуки, которые будоражат воображение, прекрасно дополнят общую картину.

Оказавшись в палате, где все свидетельствует о расправе или разгроме, геймер сразу же должен приступить к исследованию территории для поиска предметов, которые помогут ему выбраться с этого жуткого места. Передвигаясь по коридорам, игрок сможет полюбоваться на подвешенные на крюках к потолку конечности. Так как развесили их довольно давно, мухи нашли себе пропитание и занялись пиршеством.

В первую очередь нужно обзавестись оружием, так как бродить здесь очень опасно. Навстречу протагонисту будут постоянно попадаться странные существа, которые здесь и правят балом. Наличие хорошего оружия позволит правиться с ними без особого труда. По мере продвижения по локациям, необходимо будет подбирать аптечки и патроны. Это поможет обеспечить повышение шансов на выживание.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 503 МБ Версия игры: 1.0

Euthanasia.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Шутер От 1-го лица Шутеры от первого лица Для слабых Пк 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?