• Star Story The Horizon Escape

Основная информация:
Название игры: Star Story The Horizon Escape
Жанр: Ролевые (RPG), Приключения, Инди, Казуальные
Разработчик: EvilCoGames
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Star Story The Horizon Escape БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Star Story The Horizon Escape – казуальное приключение с ролевыми элементами, сюжет которого разворачивается вокруг космического археолога Ван Клика. Вы возьмете участие в одной экспедиции, цель которой – исследовать планету «Горизонт». По прибытию на нее что-то пошло не так, и ваш космический корабль потерпел крушение, после чего он уже не способен взлететь и доставить протагониста домой. Найдите выход с неисследованного мира, с чем вам смогут помочь жители планеты и голографический помощник.

Вначале вам понадобиться решить несколько головоломок, чтобы лучше ознакомиться с управлением и механикой игры. После чего вы сможете следовать линейному маршруту, подбирая различные предметы, а также общаясь с второстепенными персонажами. Вы можете выбирать различные реплики в диалогах с NPC, что может повлиять на исход разговора, а также дальнейших действий. Убивая монстров, а также других инопланетных существ, герой будет обучаться военному ремеслу, а с мертвых противников может выпасть лут.

Star Story The Horizon Escape содержит более 15 различных концовок, которые будут меняться в зависимости выбора игрока. Вы можете выполнять определенные задания, а можете пропускать их. Либо же исследуйте секретные и различные территории, содержащие больше игрового контента и информации. На пути вы сможете находить предметы, в виде оружия, материалов, либо других полезных вещей. Вы можете крафтить необходимое, найдя определенное количество нужного материала.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Steam-Rip (Таблетка: Присутствует) 2.5 ГБ Версия игры: 1.7.10.26

Star-Story-The-Horizon-Escape.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2017 года 2D игра Казуальные Point and click Для слабых Пк 32-bit Пошаговая тактика По комиксу Вестерн Решения с последствиями Рисованная графика Нелинейная
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?