• Soulbringer

Основная информация:
Название игры: Soulbringer
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG)
Разработчик: Infogames Europe SA
Год выпуска: 2000
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Soulbringer БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Не самая последняя по интересу RPG в фэнтези жанре. Soulbringer с самого начала игры немного отталкивает нас происходящим. Фанатов атмосферы такого RPG может понравиться, но это тоже вряд ли. Снег, мокрая атмосфера, нас везут в какой-то мусорной лодке через брод, и мы, в поисках надежды на новую жизнь, причаливаем в месте, похожем на недавно сожженную драконом пустыню с парой домов. Мы приплыли к дяде нашего отца, который, по требованию последнего, обязан научить нас жить.

Старик не дремлет и сразу учит нас магии. Приемов и заклинаний немного, а стоимость за них равна 5-ти годам беззаботной жизни в мире Soulbringer. Мы отправляемся на поиски 200 монет в мир, который кажется нам непривычным, преступным и жалким одновременно: отец дарил нам беззаботную жизнь (так по сюжету говорится).

Сюжет строится на постоянных предательствах нашего героя, его лидерских качествах, а также о том, что он самостоятельно вершит правосудие в этом мире, поскольку у него шикарное воспитание. RPG строится не только на хорошем сюжете, но и на отличной системе боя, постоянной модернизации наших навыков, строительстве билда для нашего героя.

Мы будем встречать бандитов, разбойников, магов, чародеев, немного монстров и жителей параллельного мира, которые сильно похожи на нашего героя, а, может, даже это он и есть.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 1.08 ГБ Версия игры: 1.0

Soulbringer.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Старые игры Фэнтези для очень слабых ПК 32-bit Ретро Игры 2000 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?