• Olav and The Lute

Основная информация:
Название игры: Olav and The Lute
Жанр: Приключения, Инди
Разработчик: Shelly Alon, Johann & Daniel von Appen
Год выпуска: 2013
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Olav and The Lute БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Мистическая старая инди-игра в приключенческом жанре «Olav and The Lute» - отличный способ скрасить вечер, решая музыкальные загадки. Пиксели в игрушке детализированы за счёт использования движка Unity.

Действия развиваются от третьего лица. Сюжет прост: фантастический мир после апокалипсиса, его обитатели создали прислужника – Олова, который безропотно выполняет все поручения. В пещере человечек в капюшоне находит сломанную старинную лютню, обладающую огромной силой. Вам предстоит пробудить магию волшебного инструмента, для этого предстоит решить много головоломок.

Игра непродолжительная, на прохождение вам потребуется 15-30 минут. В процессе предстоит исполнять мелодии на лютне и активировать её волшебные свойства. С помощью струнного инструмента можно открывать замки, наполнять чашу, разжигать костёр. Обладать феноменальной памятью не нужна, все мотивы записываются в книжечку.

В игре предстоит немного напрячься, чтобы заполнить локации и выполнить задания. Управление осуществляется исключительно мышкой. Внешне картинка смотрится простовато, даже по-детски небрежно. Вместе с тем отсутствуют посторонние предметы и нагромождения, всё лаконично.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 92.4 МБ Версия игры: 1.01

Olav-and-The-Lute.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
От 3-го лица Старые игры для очень слабых ПК 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?