• Fahrenheit: Indigo Prophecy Remastered

Основная информация:
Название игры: Fahrenheit: Indigo Prophecy Remastered
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Приключения
Разработчик: Aspyr, Quantic Dream (original release)
Год выпуска: 2015
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Fahrenheit: Indigo Prophecy Remastered БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Fahrenheit: Indigo Prophecy Remastered – приключенческая видеоигра детектив от третьего лица. Сюжет игры рассчитан на минимальное прохождение по количеству часов. Игроку предстоит взять контроль ад персонажем и расследовать множество странных событий, произошедших в недавнее время в его родном месте.

Игровой процесс представляет собой исследование окружающего мира и взаимодействие с объектами. Когда протагонист вступает в диалог с второстепенным персонажем, то от пользователя зависит окончание истории. Все решения влияют на дальнейшее прохождение, из-за чего необходимо правильно использовать выданное время, чтобы продумать над ответом.

В Fahrenheit: Indigo Prophecy Remastered много интересных головоломок по типу квест комнат или запертых областей, через которые понадобиться пройти. В игре не лучшая графика, но очень интересный сюжет и отличная атмосфера, созданная при помощи геймплея и музыкального сопровождения.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от Other s 2.70 ГБ Версия игры: 1.0.4

Fahrenheit-Indigo-Prophecy-Remastered.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1618
Хоррор от Механики Для слабых Пк 32-bit Атмосфера Классика Тайна Детектив Римейк Отличный саундтрек Глубокий сюжет Нагота Кинематографичная Решения с последствиями Шедевр Игры 2015 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?