• Hard Truck Tycoon

Основная информация:
Название игры: Hard Truck Tycoon
Жанр: Стратегии, Симуляторы
Разработчик: G5 Software
Год выпуска: 2005
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Hard Truck Tycoon БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Hard Truck Tycoon - это экономическая стратегия в области автотранспортных грузоперевозок на территории Соединенных Штатов Америки, начиная с середины прошлого века и до нашего времени. Данный проект является одной из самых правдоподобных и успешных попыток передать управление бизнес-процессами в рамках компьютерной игры-симуляции.

Игра предлагает нам создать авто-транспортную логистическую компанию, привести ее к финансовому успеху и обеспечить ей долгую, успешную и безбедную жизнь. За разработку игры ответственна студия G5 Software, сам проект был анонсирован в 2006 году.

В игре предусмотрены все те особенности, которые характерны для логистических компаний, занимающихся перевозками грузов посредством грузового транспорта. Локации аутентичны и сохраняют часть отличительных особенностей той местности в США, в которой происходят действия игры.

В игре присутствует более тридцати моделей реально существующих грузовых автомобиля. Кроме того, игроку потребуется вести учет, чинить неисправные машины, нанимать персонал и обучать новых водителей. Игра в обязательном порядке заставит нас с головой уйти в менеджмент, в пределах разумного, балансируя это с другими сторонами игрового процесса. Hard Truck Tycoon - отличный способ приобщиться к миру деловых отношений посредством игровой формы.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 103.50 МБ Версия игры: 1.0

Hard-Truck-Tycoon.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Старые игры RTS Экономика для очень слабых ПК 64-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?