• Tekken 5

Основная информация:
Название игры: Tekken 5
Жанр: Экшен
Разработчик: Namco
Год выпуска: 2005
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Tekken 5 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Tekken 5 - продолжение легендарного файтинга, впервые анонсированное в 2005-ом году и с тех пор прочно занявшее место на полках всех фанатов игровой серии. В чем проявляются особенности именно данной, уже пятой части культовой серии?

Во-первых, в игре появились новые бойцы:Рэйвен, Асуга и Фэнг.

Каждый из них обладает рядом уникальных характеристик. Каждый — обладает уникальным набором умений и комбо. Тактика, манера вести бой, внешний дизайн персонажа — все сделано для того, чтобы новые герои нашли своих поклонников и не оставались в тени более ранних и известных бойцов.

Во-вторых, в Takken 5 появилось приятное нововведение, в виде роликов, которые всплывает в период антракта между самими схватками.

В-третьих, главный герой серии — Джин, теперь обрел способность, которая дает ему возможность пробуждать в себе темное и могущественное начало. Можно назвать этот режим Дьявольским Джином (Devil Jin). Персонаж становится в несколько раз более могущественным и опасным, нежели его спокойная версия.

Сюжет игры: после предыдущего четвертого турнира, Джин вступает в конфронтацию со своим отцом и дедом. Благородный герой пощадил их обоих, в честь памяти о своей матери, однако, отец его оказался не столь милостив. По его вине погибает дед Джина — Казуа. Но турнир, которым он и заправлял, продолжается. Кто же стоит за этим? Кто на этот раз возглавил турнир? Это нам и предстоит узнать.

Графика и анимация персонажей значительно похорошели в сравнении с предыдущей частью, но сюжет остался на том же прежнем уровне. Пятая часть легендарной серии верна традициям. Это крепкий олдскульный файтинг, где главное отнюдь не сюжет, достойный Шекспировского гения, а избиение ради самого избиения.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Не требуется) 3.63 ГБ Версия игры: 1.0

Tekken-5.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+2230
Аркада Файтинг Для слабых Пк 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?