• Приказано уничтожить. Снайпер. Московская миссия

Основная информация:
Название игры: Приказано уничтожить. Снайпер. Московская миссия
Жанр: Экшен
Разработчик: Silden
Год выпуска: 2012
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Приказано уничтожить. Снайпер. Московская миссия БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Приказано уничтожить. Снайпер. Московская миссия – Шутер от первого лица который посвящён работе снайпера. К его услугам прибегают крайне редко, лишь тогда, когда справиться с заданием не может никто.

В этой игре вас ждут пропитанные драматизмом миссии, и совершенно непредсказуемый сюжет. Выживать придётся в суровых условиях и адаптироваться к каждому заданию индивидуально.

За прохождение мы получаем солидные денежные вознаграждения, за которые можем покупать разнообразное оружие. К слову, его тут хватает.

Выбирать предстоит из 4 снайперских винтовок (данное оружие обязательно к приобретению) и также есть автоматические винтовки. Что касается дополнительного оружия в игре представлены лишь пистолеты.

Графика звезд с неба не хватает, но находиться на должном уровне. Персонажи проработаны на достойном уровне, тоже и относиться к оружию. Задачи, с которыми мы будем сталкиваться по ходу игры весьма непросты и требуют подготовленности и сноровки.

Главная задача игры — это спасти и доставить невредимым самого сына президента. Бросать нас будет в разные уголки континента, и везде будут ждать опасности и противостояние врагов.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Repack от Fenixx 456.54 МБ Версия игры: 1.06

Prikazano-unichtozhit-Snajper-Moskovskaya-missiya.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Шутер От 1-го лица Шутеры от первого лица Для слабых Пк 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?