• Radiant One

Основная информация:
Название игры: Radiant One
Жанр: Ролевые (RPG), Приключения, Инди, Казуальные
Разработчик: Fntastic
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Radiant One БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Radiant One - приключенческая ролевая игра 2018-го года, повествует нам о том, как главный герой, устав от серых будней простой жизни совершенно случайным образом открывает для себя первые страницы книги посвященной осознанным сновидениям.

Его скучная жизнь меняется и начинает играть новыми, доселе неизвестными главному герою красками. Ничто теперь больше не интересует его.

Раз за разом он погружается все дальше и дальше в мир сновидений, уходя из реальности.

Со временем ему начинает подчиняться этот мир иллюзий, протагонист обретают внутри этого пространства царства Морфея поистине впечатляющие способности.

В итоге, мир реальный и мир сновидений переплетаются и герой уже не может понять, где явь, а где нет. Жизнь превращается в настоящий ужас и хаос, из которого нам и предстоит выбраться.

Игра выполнена в низкополигональном визуальном стиле, что очень бережливо относится к ресурсам компьютера и позволить себе прохождение Radiant One может практически каждый пользователь. Доступность этой игры, гарантирует ее популярность и распространенность, а значит, можно ожидать закономерного продолжения серии в ближайшем будущем.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Вшита) 672 МБ Версия игры: 1.0

Radiant-One.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Хоррор Игры 2018 года Казуальные Для слабых Пк 32-bit Атмосфера Смешная Тайна Короткая Отличный саундтрек Глубокий сюжет Психологическая Олдскул
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?