• Star Wars: Episode 1 Racer

Основная информация:
Название игры: Star Wars: Episode 1 Racer
Жанр: Экшен, Гонки
Разработчик: LucasArts
Год выпуска: 1999
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Star Wars: Episode 1 Racer БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Игра Star Wars: Episode 1 Racer имеет прямое отношение к разряду аркадных гонок, которые происходят на бешеной скорости. Тут геймеру необходимо приложить максимум усилий, чтобы приехать в числе первых к финишу. Именно занятое в гонке место и определит размер вознаграждения, которое в дальнейшем получит гонщик.

Заработанную игровую валюту можно потратить на прокачку подов, усовершенствование реактивных двигателей, укрепление тросов, которые соединяют капсулу с двигателями. Чтобы выполнить модернизацию своего транспортного средства, необходимо посетить гараж, в котором орудуют роботы. Нужные детали при этом можно найти в самых необычных местах. Они могут оказаться на полках, заднем дворе или в куче металлолома. Все действия производятся здесь под забавные комментарии продавца Watto.

Практически у каждой трассы, по которой придется гонять пользователю, имеются разветвления и срезы. Зачастую они доставляют гонщику массу неудобств, так как заставляют терять драгоценные секунды, отделяющие его от финиша. Во многих местах натыканы железные балки или всевозможные камни. Встреча с ними не сулит гонщику ничего хорошего. В зависимости от силы столкновения, транспортное средство может даже взорваться.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 530 MB Версия игры: 1.0 hotfix3

Star-Wars-Episode-1-Racer.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Старые игры для очень слабых ПК 32-bit Научная фантастика Классика Отличный саундтрек Для нескольких игроков Игры 1999 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?