• Noita

Основная информация:
Название игры: Noita
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Симуляторы, Приключения, Инди
Разработчик: Nolla Games
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Noita БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Noita подчиняет вас себе, в то время, как всё этой игре подчиняется законам физики. Вам не придется скучать или жаловаться перед тем, как вы зайдёте в этот ролевой платформер в дополнительном жанре roguelike. Проходить Noita интереснее, чем вам кажется.

32-битная графика показывает, что разработчики больше не хотят придумывать "тупой" экшн. Здесь вас научат замораживать, отравлять, обжигать врагов. К слову, всё это делается под приятный звук и отличную динамику происходящего. Все на экране линейно и доступно. Ничего лишнего.

Смерть в Noita следует за вами постоянно, и это легко отследить. Расплавите противника магией? Лава пойдет на вас и убьет. Заморозите нового врага? Получите порцию льда под ноги и начнете терять жизни. Такая физика радует любителей трудного прохождения, однако совсем не понравится людям, любящим спокойный геймплей.

Сюжетная составляющая Noita не расстраивает: вам предстоит изучать интересный мир подземелий прежде, чем вы сможете искоренить главное зло. Постарайтесь создать самые лучшие заклинания для дальнейшего прохождения. Вам поможет четкое планирование и сбор предметов.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Не требуется) 804 МБ Версия игры: от 25.10.2019

Noita.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2019 года Ранний Доступ Фэнтези 2D игра 32-bit Ролевой экшен Приключенческий экшен Тёмное фэнтези Сложная Пиксельная графика Физика Отличный саундтрек Упрощённый рогалик Процедурная генерация Магия
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?