• Arcanum Of Steamworks and Magick Obscura

Основная информация:
Название игры: Arcanum Of Steamworks and Magick Obscura
Жанр: Ролевые (RPG), Приключения
Разработчик: Troika Games
Год выпуска: 2001
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Arcanum Of Steamworks and Magick Obscura БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Arcanum of Steamworks and Magick Obscura - беспрецедентный мир, в котором магия переплетена с техникой, и путешественник удерживает в руке и пистолет, и огненный меч.

Арканум можно считать одним из крупнейших виртуальных миров, когда-либо созданных, имеющих свою историю, мифологию и культуру. Место, где крупные промышленные города украшают замки и фабрики, где живут дварфы, люди, орки и эльфы. Место древних рун и водяного пара, магии и машин, заклинаний и науки.

В Arcanum of Steamworks and Magick Obscura игрок может сыграть одного из готовых персонажей или сгенерировать персонального. Здесь предоставлено колоссальное число методов исследования мира и бескрайниее возможности для модификации протагониста. Основная особенность - соперничество магии и технологий - две «разнящиеся стороны одной медали», и игроку предстоит решить, в каком направлении будет развиваться персонаж.

Помимо основных характеристик и практических умений, которые любой персонаж способен развивать по своему усмотрению, оставшиеся знания зависят от сферы выбранного развития.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Механики 1.10 ГБ Версия игры: 1.1a

Arcanum-Of-Steamworks-and-Magick-Obscura.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Открытый мир от Механики от Catalyst Фэнтези для очень слабых ПК 32-bit Атмосфера Классика Пошаговая тактика Отличный саундтрек Глубокий сюжет Женщина-протагонист Кастомизация персонажа Стимпанк Культовая классика Решения с последствиями Пошаговые сражени
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?