• SolSeraph

Основная информация:
Название игры: SolSeraph
Жанр: Экшен, Стратегии
Разработчик: ACE Team
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ SolSeraph БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Заново изобретенная классика SolSeraph является высшим видом изобретательности. Игру мы получили от разработчиков, давно зарекомендовавших себя в жанре — платформер. 2D игра, отличная графика и геймплей за бога, бывшего рядовым солдатом. Что может быть интереснее, чем сюжет SolSeraph?

Игра является результатом смешения платформера и стратегии. Этот ребёнок, появившийся на свет от слияния двух сильных жанров, называется SolSeraphи повествует нам интересную историю. Мы — бог. С нами всегда пребывает ангел-хранитель. Во время создания земли мы упустили тот факт, что вместе с добром в мир прорывается зло. Монстры выкатываются стаями из своих нор, и наш герой упорно верит в людей, которые, вроде
бы, должны обезопаситься от тварей. Но инстинкт самосохранения прерывается желанием наживы и отсутствием бога. Начинается ваша миссия.

SolSeraph представлена в третьем жанре, который раскрывается с уникальной стороны. Tower Defense представлен действительной начинкой, удивительной и премиальной в широком смысле этого слова. Проработанный геймплей радует не только при убийстве монстров в красочном платформере, но и в защите собственных поселений, где главными воинами выступают люди, но вы управляете погодой и топите, поджигаете или сносите ветром врагов.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от FitGirl 1.11 ГБ Версия игры: 1.0

SolSeraph.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2019 года Tower Defense 64-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?